Бурундук
(элита)
23/11/2004 11:29
Re: ***МАЙ-2005!!!*** - все ближе к экватору...

Балдахин по идее нужен, если дитю мешает свет (некоторым, кстати сказать, не мешает, а даже наоборот ), а устраивать полное затемнение в комнате не устраивает родителей... ну и еще для эстетики...
у меня как раз в том месте где стояла Тюшья кроватка висела занавеска, отгораживающая "спальную" часть комнаты, я ее иногда задергивала (но в основном это было нужно, когда Катя уже подросла немного) либо на дневной ее сон, либо когда нам с мужем ночером хотелось телевизор посмотреть или я за компом работала... если источник мешающего света на сверху, то не плохо помогает какая-нибудь тряпочка просто повешенная на бортик кровати.
А про подставки для купания ничего сказать не могу -- мы плавали в большой ванне, это, конечно, минус моя спина, зато никаких лишних корыт... Благо к нашему выходу из РД как раз воду теплую дали. Сейчас у нас водогрей, хотя на полную ванну его хватает с трудом, пока покупку маленькой ванночки не планирую... если только вдруг на какую-то дачу соберемся (своей у нас нет)