Zontik
(участник)
23/11/2004 10:45
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Привет, янвабрюшки!

Все закатились в декрет и пропали. А мы вот еще работаем.

Что у нас хорошего: растем. Вот выросли из штанов, совсем не в чем ходить. Вот надеюсь до декабря в приличных доходить на работу, потом купить что-то побольше и попроще. Но жаба душит покупать штаны за 2 000 на два месяца максимум. Пытаюсь найти б/у, но мне как-то страшно, в первый раз так вещи покупаю. Хочется примерить, а не знаю, будет ли с б/у вещью такая возможность. Вот так и мечусь от одного варианта к другому. Но к выходным точно определимся, т.к. чувствую каждый день как мы прибавляем в размерах.

Не знаю, что я буду делать в такой вкусной пицерии, т.к. с едой опять у нас проблемы. Глаза голодные, а есть могу по крохе, а то все в горле комом встает и просится обратно. Да и дышать при этом очень трудно. Каждый вечер наедаюсь и очень мне плохо, но сдержаться не могу. Пока совсем не доведу себя до ручки, не оторваться. При этом когда пересчитываешь, что съел, становится смешно, т.к. даже в обычной жизни я ела в два раза больше (при этом всегда считалось, что это мало).

Впадаю в спячку. Но думаю, что связано с борьбой моего организма с инфекцией в зубах. Думаю, дальше будет попроще. А так, погода радует. Так приятно гулять, когда морозец небольшой и снежок еще белый. Правда пока приходится все это делать в темноте. Но ничего, еще неделька и я тоже займусь собой и подготовкой к встрече с малышней:)