Мама Толика
(элита)
22/11/2004 23:55
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ

меня тоже собираются укладывать на ДО со среды или четверга...НЕХОЧУ!!! даже объяснить могу свое не хотение...в четверг никаких назначений не будет,буду маяться,в пятницу меня может быть посмотрят,и может что-нибуь назначат...в субботу и воскресенье и домой не отпустят,и делать ничего не будут. а лежать в 12 местной палате да еще с теми извините стервами ,с которыми конфликтовала еще когда в первый раз лежала- ничего хорошего из этого не получится...да и еще простудилась малость...вот этим то и обосную свое отсутствие...точно уже в понедельник лягу(если места будут...там уже 37 неделек будет,мне бы как можно меньше на ДО лежать...а то еще на послеродовом долго наверно будем,это я просто чувствую,будут нас там смотреть наблюдать как там диабет и все остальное...короче вот...безответственная я...называйте как хотите,но вы наверно просто в отто не были...было бы там чуток по комфортнее может быть бы и пошла бы,а так...если хочень быть в 4 местной палате - плати...а если денег нет,сиди в общем бараке и не скули,причем оношение хочу сказать... в принципе мед сестры постовые еще ничего,но вот врачи и ординаторы это финиш...радует что пока особо ничего плохого не слышала про бригады которые роды принимают..хотя вот про послеродовое услышала еще кое что и селала последний вывод...беспланая палата,херовое отношение,плантая палата,отношение такое же...только есть кое какой комфорт ...вот и думаю ...помоему буду платить,ибо хоть какой-то комфорт будет...

короче я сейчас в панике...