Natiki
(ветеран)
22/11/2004 10:39
Re: МАРТ-2005. Декрет уж близится

ну приветиКС УСЕМ!!!!!! соскучалась. Любик умничка, хорошо тнбн съездить и нам норвежских сувенироФ привезти , Лавирку ждемС с нетерпением, Катюшка кушай, сколько пожелаешь, ну если хочется....докладываюсь за выходные: они были чересчур насыщенные, ну во-первых родила моя сестра Егорку, но об этом позже, 4 дня рождения, от которых я явно не похудела, впрочем если аапетит хороший что делать?! Теперь про роддом 9, была я в нем вчера. Сестра родила в ночь с пятницы на субботу в 3 часа ночи, конечно с эпедуралкой, по ее словам она вообще не понимает как иначе можнА?! и что я героиня, что решилась на второго, хи-хи Мальчик хорошенький, оценили по высокой шкале 8-9 баллов. В общем ей все понравилось, акромя тетки, которая ее принмала со схватками, полная дура!!!!Лежит она в платной палате: по сравнению с 18 р/д палатка поскромнее, стеновые панельки, 2 кроватки, телик, д. кроватка столик и отдельный душ с туалетом, чистенько, но самое ужасное это посещение, полный абзац!!!!!! хоть и платная палата, моего мужа не пустили, а после моего визита и родного мужа с матерью не пустили (ни деньгами, ни кулаками не могли договориться), муж пробрался в итоге. я вчера держала масюточку на руках, ооо, девочки Врача звали......фамилии не помню, но в итоге эта была женщина, а не мужчина, с которым договаривались, тоже намекаю. А у меня все правая нога болит, вчера знающие мамочки меня успокаивали, что это нормально....