Lubik
(старожил)
21/11/2004 20:07
Re: МАРТ-2005. Декрет уж близится

Поздравляю с квартиркой!!!!!!!

Кстати, насчет меня и квартиры: я решила не отступать (если муж не хочет переезжать - перееду одна, через недельку придет ), как только вернусь от родителей, тут же начну активные поиски.. Но я такая хитрая!!! Это к слову, о пользовании своим положением : вместо того, чтобы давить на то как его родственнички меня оскорбили и что не могу и не хочу тут жить, я поняла - надо давить на то, что мне в моем положении сложно ездить, надо перебираться поближе к центру. А если подумать, что после рождения я хочу изредка вырываться... А живя так далеко не смогу.... Вобщем, давить надо не по линии "мамаша", а по линии "беременность и дети" !!!

Что касается регистрации: Я наблюдаюсь платно и пока нигде полис не требовался. Но со своей временной регистрацией я сделала ДМС всего за 2500 ("полис: студент Санкт-Петербурга" ), который покрывает экстренные случаи.. Вот его и возьму в роддом.. Хотя, рожая платно - ничего не надо. Даже если и оффициально требуется, то три года в России научили меня тому, что оффициальность еще ничего не значит, и все проблемы решаются .... Вот...