Aistenysh
(элита)
20/11/2004 01:25
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Я наготовила, я!!! Даже вроде ничего вышло Но это трудно испоганить - потушить баклажаны с перцем-помидорами-чесноком и цветную капусту с замороженной стручковой фасолью - это уметь надо, чтобы не получилось
Я в принципе даже супы варю - но что-то очень редко (раз в месяц где-то) - в остальное время муж варит

Кстати, на доске Авент дают за 700 рэ - пишут что 1 раз б/у - глянь, если хошь.

Сегодня раскроила бортики. Уряя. Только кроватки у нас пока нет - нам друзья обещали отдать, но заказали себе только сегодня - и готова она у них будет только через месяц. Вроде как я все размеры знаю, матрасик куплю, бортики сошью, да и 19-20 декабря еще не финал, но... что-то я беспокоюсь, не случилось бы чего (:)) числа 20-25 декабря... А то случится - и будет ребенок спать пару недель в чемодане...

По поводу оформления машин - не, тута мы не спецы... У нас окромя велика отродясь ниче не было Да и про недвижимость - теперь только шепотом. Мне вчерась пришло письмо от модератора, что такие топике теперь реклама есть и если хошь - плати 35 евров в месяц - и будут они прикрепленными... вот так теперь. Хотя на что тогда нужна доска объявлений "Услуги"? Лана, поворчала-поворчала и ладно