Aistenysh
(элита)
20/11/2004 00:33
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Вот, отчитываюсь. Дозвонилась до Пиццы-Хат на Невском, заказала нам столик (на 10-12 человек - думаю, если нас будет все-таки 13, то место найдем, а ведь скорее всего - как показывает практика - нас будет меньше ), на среду 24 ноября на 18:30 в некурящей зоне, столик заказан на мою фамилию (Юлина) - если что имейте ввиду, что говорить.

Cherie - Наташ, по поводу бутылочек. Мне отдали молокоотсос Авент, к нему одна маленькая бутылочка прилагается - это на самый мелкий возраст, если вдруг понадобится - молочко сцеженное дать, к ней и соска соответствующая, от 0. Еще сегодня 3 бутылочки отдали - Мир Детства, Чикко и еще какую-то - но это на попозже все. А как я поняла из многочисленных топиков этажом ниже, соски нельзя предугадать - какие брать, это как деть решит. Кому-то только Авент нравятся, кто-то простые "советские" предпочитает.. Так и с пустышкой - кто-то в роддоме берет, кому-то вообще не надо (мне вот мама сказала, что меня она еле года в 1,5 отучила от пустышки). Поэтому вроде как пока нельзя предугадать. А про бутылочки - Авент не думаю, что уж настолько лучше, но они подходят к молокоотсосу, поэтому наверное еще куплю 2 шт по 260 мл - только по этой причине.