Aistenysh
(элита)
19/11/2004 20:30
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Приветики всем!

Сегодня зашла в "Дети", купила еще пару вещичек - пачку одноразовых пеленок 10 шт (чегой-то мне тут подумалось, а не подстелить ли одну из них через 3-4 недельки под себя? Это в смысле вдруг воды отойдут ночью - а у меня глядишь - и с диваном ничего не случилось ) Как вам мысля? Еще купила детское мыльце "Наша мама" и пробничек для купания "Бюбхен" - 200 рэ как не было

По поводу стирки. Я стирала все чего мне дали и все пеленки-полотенце-байковое одеяльце при температуре 60 градусов в машинке. Хотела сначала кипятить - но у меня в этой квартире тк ремонт пока не делался, проводка никакая - и если машина начинает греть воду до 95 градусов, то пробки вышибает а кипятить в кастрюле - ну уж увольте... По поводу того, что написано на вещичках - у меня пострадали некоторые таким образом, что у тех, у которых были приклеены декоративные бантики-бабочки - они банальным образом отклеились. Но это фигня - пришить и намертво будет Линять вроде ничего не полиняло.
Еще я себя успокаиваю тем, что я потом все это проглаживаю с двух сторон - температура не ниже, чем 95 получается - так на фиг кипятить?

А про детский порошок - ну купила я Аистенок (большую пачку) и угомонилась. Мне 6е чувство подсказывает, что все это фигня про то, что они чем-то от взрослых порошков отличаются... Разводят покупателей, сдается мне... А Ленор детский я забила покупать - думаю, что ничем от Ленора с синей крышкой он не отличается на самом деле (кроме запаха )
Поверю обратному только если при мне химический анализ проведут Такая я неверующая...

Слушайте в Пиццу-Хат хочу - не могу Щас отключусь ненадолго, позвоню им - а то днем забегалась, не звонила, чтобы столик заказать - потом отпишусь.