Natiki
(ветеран)
19/11/2004 11:26
Re: МАРТ-2005. Декрет уж близится

привет мамуля дочуры, у которой сегодня именины!!!!!! праздравляю ее и конечно нашу Сашульку-роднульку!!!! будьте здоровы, живите богато
по поводу списка, многие вещи индивидуальны, например мне прокладки для груди ну ОЧЕНЬ помогали, соски-да, не факт что ребенок возьмет, моя взяла тока в 7 месяцев, термос для бутылочек полезная штука, травки для купания по ходу пьесы, я пользовалась только ими, череда, спец. успок. сбор и т.д., конвертик удобен для зимы, а нам нужно много боди, чепчики, вот с ними траблы были, из 7 нам подходили тока 2-головы разные и чепчики тожА, столик пеленальный нужен или комод, а можно и просто стол с клеенкой, у нас тогда так и было, места то на все не хватать! Карусельку на кроватку-можно и просто веревочку с разными игрушками вешать и менять, намного интересней, замок для коляски не забудьте купить, важная штука!лежачок в ванночку или в ванну нужен.
А я седня была у врача, прибавка 400 грамм за 2 недели, впрочем как обычно, так меня послали в гематологический центр в снигеревку, вот черт, пожаловалась на вечерние отеки от сидячей работы...