Ka7erina
(вечный двигатель)
18/11/2004 22:27
Re: МАРТ-2005. Декрет уж близится

Саш, отличный список! Эка мы же далеко забрались - списки создаем, а ведь недавно только дни задержки считали Ну-ка, кто мне схоу скажет, сколько сейчас дней задержки (в линеечки не подглядывать )

По поводу списка - буду вносить свои комментарии исходя из опыта:
Мебель
- видела недавно пеленальный столик, а под ним как раз камод. Очень удобо. Меня только цена расстроила -14500 (но это в Кенгуру было). Наверняка можно найти дешевле. Я намерена искать именно такой. Или буду делать на заказ - это элементарно!
Стулчик-лежачок - это просто незаменимая вещь! Обойтись нельзя. с Сашей нас был самый простой и дешевоый. Выдержал нас и еще потом двух детей.

Для купания:
термометр нужен м.б. на первую неделю. Потом научитесь сами определять температуру (методом опускания локтя в воду! Оль, подтверди)
Я бы добавила средства для мытья отдельно от травок - это разные вещи. Еще иногда нужна марганцовка

В кроватку, коляску:

Простыни лучше а резинке. Многие комплекты сейчас именно такие. Я в качестве простыней использовала и пеленки - отлично подходили. А для других целей или практически не пользовалась. Максимум - подложить на пеленальник. Правда пару раз пеленала Сашку.
В коляску хорошо бы специальный теплый конверт. Но вот нам он скорее всего не понадобится - м.б. только ранним мартяткам, когда холодно еще. С Сашей меня был просто обалденный конверт, который сшила моя мама из моего пуховика. Уже 5лет прошло и 5 детей в нем проездило!

Все, выдохлась пока с коментариями. Потом еще вспоминть буду