Бурундук
(элита)
18/11/2004 17:33
Re: ***МАЙ-2005!!!*** - все ближе к экватору...

Меня как-то и в тот раз вопрос про курсы рано начал волновать, и сейчас уже носом шевелю потихоньку... на самый хвост я бы не откладывала, кто его знает, как там повернется: и набор в группы же не каждый день, и свои обстоятельства мешающие могут приключится...
Я вот в тот раз на курсы "Мир добрый" пошла уже в декрете, ну не сразу, а как у них группа случилась, а в процессе приболела слегка, пропустила самую интересную (по слухам) их лекцию, с колыбельными, хотела со следующей группой успеть наверстать, а они отложили начало занятий этой следующей группы. уж не помню что там у них случилось -- так и не успела. Но я не сильно переживала, т.к. полный курс в Радуге уже прослушала (там, правда, колыбельных не дают ) А еще кто их эти курсы знает -- пойдешь на какие-то, а не понравится, пока другие подыщешь... Ну а что в бассейны-сауны всякие недель с 14 точно пора... если проблем по здоровью особых нет и силы после работы остаются
В Радуге говорят, что оновные их лекции до начала шевелений плохо воспринимаются, советуют недель с 20. Но сейчас они делают специальный курс для ранних сроков, т.к. слушать питание во время беремнности, например, во второй половине как-то поздновато...
Может нам сейчас и рановато на те курсы, но будет ли у них потом еще группа?...