Мама Толика
(элита)
17/11/2004 18:26
Re: приятные заморочки или ДЕКАБРЮШКИ ВЫБИРАЮТ РОДДОМ

сегодня наконец-то привезли кроватку и коляску...пока еще не распаковали,ибо ремонт не сделали,а еще сгодня купила себе сумку,среднего размера,чтобы не таскать больницу с собой рюкзак и пару пакетов,все равно собирать потом их некому будет..даже шмотье которое брала в прошлый раз с собой,уже выстирала и положила туда,тойсть осталось только лекарства положить и кой какие мелочи...хотя в больницу жуть как не хочу...когда я сама вижу смысл во всех этих мучениях я не нервничаю,и иду добровольно(наверно это случится недельке на 37) хотя помоему меня спрашивать будут в самую последнюю очередь...ну ничего,будем надеяться на то что в понедельник пойду к врачу,скажу что не готова на госпитализацию,а там до конца недели сошлюсь на простуду(даже ссылатьсяне надо,горло и так болит,могу и покашлять для пущей убедительности) ну не готова я на 36 неделях туда ложится,а так на 37 лягу,а там уж и лежать не долго(максимум неделю)...на это я еще могу согласиться...(ну да я еще не учла сколько после родов лежать буду...