Cherie
(ветеран)
16/11/2004 16:20
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Привет девочки!

ДА вот мы уже такие длинные и большие...видимо рост в мужа, а вес в меня...хи-хи...Макеев прикалывался еще и говорил, что ноги-то длинные ...типа хорошо в футбол играть, я говорю Мишке ну тогда уж только за Реал, а он мне поглаживает живот и обращаясь к животу произносит: "Кормилец ты наш!"...в общем весело вчера было...поржали...еще Макеев нам сказал, что хорошо, что яички уже в мошонке, говорит и вон как все подросло, а я тут ляпнула: "Ой какое все смешное!" и Макеев мне такой типа отвечает:"Смешное...смешное...нормальное!" НУ весело было короче...

Тань, Консул стоит в КРохе недешево по сравнению с Детьми...1490 рублей, а кокосовый 600. Так бы я его пошла в Дети покупать, он там на 300 р. дешевле (по ценам на сайте), но видишь опять же все из-за доставки...я же все вместе покупала и получалось смысла не было и там и тут за доставку платить...Но матрас просто супер! Рекомендую...Сама бы спала с удовольствием на нем!

По поводу того, когда рожать, я вообще не верю как-то, что дохожу до Нового года...мне кажется, в конце декабря рожу, но максимум начало января, как написал Макеев...но уже не середина января точно...мне так кажется...

Всем удачи,
Наташа и мелкий в пузе.