Yanatka
(элита)
15/11/2004 17:14
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!!

Olja_Edik а я так рано втсать не смогла, я тока к 10 туда дошла В филиале 22 конс-ции есть окулист - платный - 160 р. кажись ЛОРа нет, я ходила в пол-ку за номерком в 9 утра - ха-хаха!!! Мне сказали, что номерки с 8 выдают, дык в 7 !!!! ужо все раздали!!!! Пришлось платно идти - меня тода фарингит мучилл. И что - на след день сходила к терапевту в конс-цию - она мне те же лекартсва от кашля бесплатно выписала

Мне надо к окулисту, потома еще и к лОРу, но я не могу в такую рань встать, потома стоять за номерком, а мне он еще может и не достаться!!!!! А потом 1-2 сидеть в очереди!!!! Почему к беременным так относятся? Могли бы и направления выдавать!!! Безобразие!
УЗИ - 2400? Ух, надо копить
KoshkaNatashka - у меня животик уже с 2-3 месяца расти стал Ну ето говорят потому, что высокая и худенькая - быстрее видно
Я измеряю размерчики свои каждую неделю - объем под пупком - щас 80 см, высота матки (от лобочной кости до пупка) - 17см )))))))))))
А грудь вот пока тока на размерчик подросла (на 3см), а вот талия попрощалась со мной аж на 5 см!
Ну а бедра еще держатся своих прежних размеров
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.
http://mima.ru/im/createpregn.php?d=4&my=042005&mult=1&line=bds_gr_a&child=kolobok3