Seryj_Kot
(частый гость)
13/11/2004 19:00
Re: -=Июнь-2005=-

Привет!
Наконец-то дорвалась до Инета. Уже третью неделю сидю на больничном. Только последние дня два стала на человека похожа, а то все болит и все пугает, и спать все время хочется, и на жизнь никаких сил нет.
У мужа моего пока токсикоза, слава Богу, не наблюдается, да ему и расслабляться некогда, а то мы бы за три недели в грязи заросли и от голода окочурились!;) И к врачам он со мной ходит с явным удовольствием, всякие разные вопросы задает - я даже и не знала какие страсти обуревают беремчатых папаш. А вот моя мама явно заразилась токсикозом: то у нее давление пониженное, то тошнит, то на солененькое тянет - может это от того, что я у нее всю неделю торчу? Самое смешное она учудила, когда поехала со мной к врачу и попросилась посмотреть как мне будут дулать УЗИ вагинальным датчиком. Мне врач говорит: вы не удивляйтесь, у бабушек тоже беремчатые задвиги бывают, даже у очень умных и обычно спокойных.
Видела своего малыша - 9мм, смешная такая запятая, а знакомиться мы с ним пойдем во вторую неделю декабря.
Сорри за длинный пост. Это я от длительного воздержания:o