Koshka_Tasha
(старожил)
13/11/2004 18:36
Приложение
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ***

Девчата ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот выбралась на полчаса к своей подруге, у которой есть комп, а с Платошкой осталась моя мама - дежурить и наблюдать )
От всей души ПОЗДРАВИТЬ тех, кто уже прошел этот не легкий и в тоже время очень радостный момент, как роды!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что у всех все прошло без осложнений
Если про себя, то я, можно сказать, отделалась легким испугом )) В карте роддома было записано, что роды были экстренные и длились 11 час. 45 мин. Экстренные, так как в 5 утра у меня полностью отошли воды. Весь период родов от начала схваток и появления Платошки на свет муж был рядом и пытался помочь всем, чем мог. Скажу честно, он меня здорово поддержал и помог с чистой физической стороны - погулять со мной по родзалу, помочь залезть на кровать, подышать, как показывал доктор, как доктора я вообще уже не воспринимала в определнный момент, ну и в момент потуг кричать на меня "Тужся!!!"
Платошка родился в 17.40, а в 9 вечера я уже потихоньку ползала по палате, чем неимоверно удивила всех своих близких. На следующий день с утра я уже во всю скакала по палате, насколько могла физически, а также сходила сделать покупки для своего малыша - надо было докупить распашонки с зашитыми рукавчиками, так как малышам первые 14 дней нельзя стричь коготки
С грудным вскармливанием пока нет особых проблем ... Молоко пришло на 3 дней и идет во всю. Единственным отрицательным моментом было затвердевание и болезненные ощущения сосков, но меня спас крем Бепантен, который мне тут же прописали в роддоме.
Заранее прошу прощения, если пишу немного сумбурно ... Просто столько эмоций и впечатлений, что их сложно не то что написать, а даже просто сформулировать
Сейчас попробую вложить фото своего ненаглядного сыночка Она была сделана сегодня, всего лишь несколько часов назад