Aistenysh
(элита)
11/11/2004 16:42
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Приветики всем!

Во-первых, по поводу роддома В№ 9. Повторюсь. Тел.приемного отделения 1260780, Справочное Семейных родов 1268731, 1267875 - менеджер Екатерина. Мать и Дитя - 9746163, менеджер Инна. У них экскурсии по роддому по вторникам и средам в 13-00 4 этаж Конференц-Зал. Консультации с нач.медом по вопросам выбора врача (нач.мед это Куликова Наталья Александровна) по вторникам с 11 до 13 и по четвергам с 13 до 14 - 4й этаж 9й кабинет.
Все вопросы про 9й роддом для меня сегодня как нельзя актуальны... Борюсь со страховой компанией - хоть рожай до 15 ноября по старым ценам... Сначала они мне втирали, что оплатят все че хошь. Теперь говорят, что Мать и Дитя - это люкс условия, они контрактом не оговорены. Прикиньте - люкс это, в принципе, разница в качестве обоев и кровать не металлический каркас, а деревянный... Ну мож сантехника не наша, а чешская, например... Блин. Мож еще чего есть, а еда там из кафе, а не столовки... И вот сказали мне в страховой компании, что это будет стоить с 1 декабря 50 тысяч включая роды, послеродовое пребывание и инд.бригаду. Типа обломись, круто тебе слишком.
Лана, говорю - Семейные роды оплачиваете? Да, но без врача - т.е. с деж.бригадой. С 1 декабря это 10 тыс. роды с инд.бригадой и 10 тыс. - послеродовое пребывание. Это они оплачивают. А врача - фиг, контрактом не предусмотрено. я им говорю - так ведь есть договор, где роды с инд.врачом стоят 15 тысяч плюс 10 за послеродовое пребывание - итого 25 тыс. Оплачиваете? Они не врубаются, парят меня, что это все вместе 40... МАМА, почему не я торможу, а они???
В результате сижу и не знаю чего делать - с деж.бригадой я не хочу, тк готова доплатить за врача. На отделении с этим проблемы, тк доплачивать мне по идее 5 тысяч. Но на СР такого нету, есть отдельный договор с врачом на бесплатном отделении - он 9 тысяч с 1 декабря (вместо 7ми). И получается, что 9 тысяч с меня вроде как не снять, а 5 тысяч - вроде мало и бухгалтерия "зависает"... Совок во всем, как был, так и остался - поставили джакуззи в родилки или нет...

Нервов моих беременных не хватает...