Cherie
(ветеран)
10/11/2004 19:29
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Ой, девочки, вы извините, но в субботу я тоже никак не смогу...видно придется все-таки без меня. У меня в Радуге лекции по подготовке к родам. Пропустить тоже никак. Так что вот именно эти 2 дня: чт и сб у меня заняты. Также вт и пт, но там гимнастики и сауна, что можно пропустить и придти в след. раз, а вот лекции никак! Сорри еще раз.

Тань, про прыжок с парашютом - это конечно прикол не то слово! НУ и когда собираешься прыгать? 4000м - м-да...серьезно!!! Видишь, получается, нельзя так хорошо работать!

Спасибо всем за поздравления с моими покупками. Да, кстати, все брала в Крохе на И.Фомина. Это просто близко со мной...вот сейчас жду доставки...буду все разглядывать. Если еще что интересует по этому магазину - с удовольствием отвечу. Кроватки такой вот, которой я хочу, в Детях не было, поэтому пошла в Кроху и взяла кроватку совместного производства Италия-Россия из бука...ну очень красивая! Они просто не такие дорогие как Pali, ну конечно без рисунка с медведем, а так очень похожи. А вот коляска (судя по сайту магазина Дети) дешевле в Детях...не знаю есть ли там точно такая коляска с такой расцветкой как мне понравилась и я взяла (голубая с синем Magnum Inglesiana), но в Крохе она стоит 9800, а в Детях 9350 (по ценам на сайте). Мне просто все равно нужна была доставка, я и решила все вместе брать в одном магазине, так как еще и матрас Консул брала.
Ну вот нахвасталась.


Всем всего хорошего,
Наташа и малыш в пузе.