Cherie
(ветеран)
10/11/2004 15:03
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ***

Девочки, приветик всем!

to Natali80 Наташка, ну чего ты на себя наговариваешь? Прям толстая!!!! ни фига...не льсти себе! Нашлась толстая тут! Ты наверное толстых не видела никогда в жизни! И животик у тебя есть...и приличный уже! Я, кстати, ходила вчера на сухопутную гимнастику в Радугу к Юле...мы под твою музыку вшестером колбасились...хвалили тебя, что молодец, что записала и принесла!

Девочки, под меня подстраиваться ест-но не надо...вот только если еще кто-нибудь не может (я так поняла еще moorashka and Natali80) и все готовы в другое время или день - тогда да. А так сейчас просто другие наверное начнут отваливаться...все равно у кого курсы, кто еще работает, у кого ребетенки ...
Я просто не успеваю по срокам на след. курс по педиатрии, а лекций всего 5 и очень интересные, то есть мне просто будет не прослушать след. лекцию с другой группой ну никак, так как будет она уже в январе!
Я только поэтому...а так бы с удовольствием вас всех поведала!


Сегодня удачный день - купила коляску, кроватку и матрас консул! УРЯ! Коляска - Магнум трасформер Италия, кроватка - Италия-Россия! Я жутко рада!!! Все купила в Крохе.


Всем удачи и хорошего настроения,
Наташа и малыш.