umka
(наш человек)
07/11/2004 01:38
Re: -=Июнь-2005=-

так, с меня для таблички инфа:
зовут Анна, первый ребёнок - 05.06.2002. ПДР 3.06. На учёт стану в ЖК В№ 16 Василеостровского р-на. Врача позже назову, забыла опять.
Я поняла сегодня - пока я ем, меня не тошнит. Как только есть перестаю - тошнит. Теперь вопрос - как работать? (я преподаватель). В первую беременность вс было волшебно, работала в школе, там уроки до 13.30 и домой, баиньки. Приду, посплю, а вечером уже за все дела берусь. А теперь с 9 до 17 на работе, оттуда сразу за ребёнком в садик, весь вечер с ним колбасня, потом муж с работы приходит, ужин, укладывание ребёнка спать - и только потом (!!!) - оставшиеся домашние дела. Если честно, с ног валюсь Два рабочих дня просто не выходила на работу, в пятницу отработала 3 часа и сказала что больше не могу. А сегодня позвонили мне с работы и пытались сообщить расписание работы на понедельник. Ой, как далеко я их послала с их расписанием... начать хотя бы с того что садик в понедельник выходной.
Ну что, во вторник пойду к врачу просить справку, чтобы мне на работе снизили нагрузку или вообще перевели на метод.работу, ей можно дома заниматься.