Радистка Кэт
(элита)
29/10/2004 12:28
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ***

Ура, ура, ура! Вчера, наконец-таки купила коляску!
Долго думала, что лучше подержаная Эммальюнга, или что-нить попроще, но новенькое. Решила, в итоге, что подержаный Мерседес, для меня лучше нового Жигуля, и начала смотреть Эммальюнги. Остановилась на Беби Классик - она проходит в стандартный лифт.
Вчера объездила весь р-н Озерки-Просвещения (все офигивали: 9-ый месяц, живу на Московской, одна за рулем и такое путешествие) и выбрала-таки колясочку! Как хотела - черно-серую (не люблю, когда идет женщина в красном пальто, везет зеленую коляску, а в ней ребенок в голубом, а Эммальюнги, как оказалось, все очень веселеньких расцветок), в прекрасном состоянии, с документами, конца того года покупки! Мне в придачу подарили кучу всего!
Я так рада - одна проблема решена!

Кстати, девочки, у кого есть грузовой лифт, мне тут девочка с littleone предлагала Эммальюнгу Беби Эджи (http://www.emmaljunga.co.uk/start.asp) за 8 т.р. с торгом - это очень дешево, их меньше, чем за 11 т.р. по газете не продают. Она изначально дороже, чем Беби Классик, шире (65 см по низу), перекидная ручка, но в стандартный лифт не входит.
Коляска в нормальном состоянии, я ее смотрела.
Р-н Петроградский, 8-911-914-65-39. Света.

Теперь осталось прикупить комодик Диктад в Икеа.
Кстати, все знают, что 8 ноября там праздник беременых?