Радистка Кэт
(элита)
19/10/2004 16:11
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ***

Для olka

Боюсь, что в предыдущий топик теперь уж никто и не заглянет, поэтому дублирую свой последний пост сюда

С цитированием:

В общем для тех кто хочет кроватку покупать, рассказываю о кроватке Диктад из Икеа
1. тяжеловата и большевата, см на 15 больше обычной
2. сплошные стенки в изголовье и в ногах
3. не опускается бортик.
Это были минусы
теперь о плюсах
1. натуральное дерево
2.трансформируется в детскую кровать, пользоваться можно до 5 лет
Нам с мужем очень понравилась, вполне оптимально цена и качество.




Ничего себе!!! Как это "до пяти лет"?! Неужели такая разница в ассортименте Икеа? Я сама все хочу эту кроватку, но смущает как раз обратное: слишком маленькая (117 х 62 х 91(высота) см), без ящиков... Да вот здесь вся серия Диктад в Питере: http://www.ikea.ru/webapp/wcs/stores/ser...amp;cattype=sub
Хочу такую радвижную до 5 лет!!!! И что мы, дураки, в Финке на этих выходных в Икеа не зашли! Но я и не представляла, что ассортимент различается...

Кстати, на выходных замечательно прокатились до Хельсинки. Прикупили вещичек малышке: несколько трикотажных шапок, парочку зимних - таких прикольных, и, самое главное, комбезик на 2-4 месяца - такой пухлый, теплый, качественный - в рублях всего 800 - теперь никакой конверт не нужен, прикрою пледиком - и вперед
Думаю теперь, может мне и автокресло для новорожденных прикупить? Раньше сомневалась, все говорят, что удобнее возить в люльке, а почему, не объясняют. Но, конечно, если у тебя ребенок в огромном конверте, то может и неудобно его в крошечное креслице засовывать, а если в маленьком, почти по размеру комбезике - то чем неудобно
А вы уже думали насчет автокресла?
Кстати, по качеству моему комбезику, я смотрела в наших магазинах, есть только один аналог - пуховой комбез в Крохе за 2500 р. - совсем охренели - он там с прошлого года висит.

Кстати, девочки, я выше писала, что отрыла производителей детской одежды. Так вот, ездила туда вчера - купила всего по 2: чепчик - 9 р., распашонка на пуговках - 20 р., ползунки и кофточка на кнопочках - 40 и 45 р. Причем все из неплохого трикотажика - плотненького, в магазинах такого даже не видела, да и стоят в магазине ползунки такие за 100 р.
Так что всем рекомендую. Выбор, конечно, не ахти, но, как нижнее бельишко, очень даже ничего