LadyDove
(участник)
29/03/2006 18:26
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!!

Здравствуйте, дорогие мои девочки!!
Вот я и нашла "свободную" минутку заскочить на форум, пока малышастика своего "на прогулку" в соседнюю комнату при открытом окне убаюкала. Что-то у нас с режимом дня как-то пока не очень.
Большое сердечное спасибо за ваши теплые поздравления!!!!
К сожалению, все-все прочитать не успеваю, хоть и очень хоцца(( Отчет тоже попозже напишу. В кратце: рожали от начала до конца 12 часов. В РД - три часа. Потуги 50 минут, могла бы и быстрее, если бы не "халявила", но там пока врубилась. Боль терпимая. Все оказалось не страшно))
Дай Бог здоровья и моему врачу. Благодаря ему ребенок родился сильным и здоровым без всяких асфексий, хотя у нас и было тройное тугое обвитие, из-за этого по Апгару 7/8. А родились мы в канун 8 марта - 07.03 в 23.20 - видать Егорка-хитрюжка врубился, что 8 марта для мальчика все же не очень))))))))))
А еще мы вертим головой уже изо всех сил, перепорачиваемся с живота на спину, плаваем в большой ванной и учимся нырять... а еще улыбаемся, "ходим", "подтягиваемся" и ставим прочие рекорды от которых у мамы все в сердце просто поет

До скорого свиданьица!
Кста, с форумом грядут какие-то перемены. Надеюсь, моих мозгов хватит, чтобы перебраться на новый форум и не потеряться. Если что, ждите звонков (некоторые ваши мобильные записаны), будем находиться