Scrolly
(гость)
26/03/2006 03:50
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают!

Милые будущие Мамочки, здравствуйте!
Моя хорошая подруга, "февральская" мамочка, давно уже советовала заглянуть на форум, но я как-то стеснялась и вела задушевные разговоры в основном с ней самой. Но теперь, ей уже по понятным причинам не до меня, а моменты бывают такие, что необходимо с кем-нибудь понимающим поделиться, совета спросить:) Поэтому, несмотря на большой срок - пишу здесь первый раз.
Обещают врачи, что быть нам июньскими, только совсем поздними, и с уверенностью объявляют нас Мальчиком:) Но в остальном, посещения ЖК только рассраивают. Беременность по их мнению у меня "легкая", я "беспроблемный" пациент, наверное поэтому такое отношение безразличное. Ругаются, что за последние 4 недели прибавила не 2 кг, а 2,5. Хотя у меня большое сомнение вызывают их весы... Т.к. особо ими пользоваться я не умею, а взвешиваться говорят самой. Что ни спросишь, ну может для них вопросы глупыми кажутся, но мне-то все это важно - только ухмыляются, мол, ну попробуйте... А чтобы толком объяснить, ничего не говорят. Спрашиваю, мол, больше нормы прибавила - что конкретно делать и насколько это плохо? Ничего не говорят. Констатировали факт, настроение испортили и все. Пришла из ЖК вся как в воду опущенная. Почему такое отношение... Хотела спросить у вас, девочки, если кто-то ходит в бассейн в специальные группы, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше ходить. Заранее, большое спасибо.