Gatonka
(старожил)
25/03/2006 18:40
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

Цитирую:

Вернулась от врача-меня расстроили, у меня низкое предлежание плаценты-на 2 см выше внутреннего зева-что это такое, и с чем это "едят"? Врач, говорит, что есть вероятность кровотечения.





Николь, по крайней мере, ты с этим не одна Когда мне сказали тоже самое, я расстроилась, а потом оказалось, что низкая плацентация у нескольких человек даже из нашего топика. (помню, что у Пумы и у Ленхен, может еще у кого? ). Поэтому я решила, что это совсем не смертельно, ведь если бы с такой
частотой были проблемы в родах из-за этого....вообщем, не может быть! Тем более на нашем сроке еще рано судить об окончательном местоположении плаценты.

врачица меня опять же порадовала следующим разговором.
Читает заключение УЗИ:"так, что тут...крупненький...низкая плацента..."
Я - что вы думаете по этому поводу?!
Она - по какому??
Я - по плаценте низкой!!!
Она - а чего я должна сейчас думать??? Она ж еще поднимется!!
И объяснила мне, куда и как она поднимется

Еще по поводу Канефрона.
Мне его прописали когда нашли белок в моче, а я поздно его купила и с опозданием стала принимать, уже когда анализы пересдала и все было ОК.
Я случайно сказала, что еще принимаю Канефрон, так врачица даже руками замахала - "Зачем, все анализы же в норме!"


А по поводу сведения ног от нехватки кальция - я прямо возмущена! Ноги иногда сводит, а уж кальция я ем мне кажется достаточно! Мало творога от "знакомой коровы" и сыра(обожаю), так еще немного в таблетках