Atlantida
(элита)
25/03/2006 14:51
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!!

У меня была, т.е. есть подушка http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1931 точь такая ж.....она была ...ну и будет в принципе удобна ...у неё наполнение - какая-то типа вата...нормально...мне очень нравилась.....
Главное- это застёжка, т.к. плотно сидит, не сьезжает и можно даже встать с ней и лежащим ребёнокм...я даже бегала дверь открывать......а Ди лежал...
Колбаса или просто рогалик...да ну ...будет уползать и сползать, а так вокруг себе застегнула и ходишь со столиком на талии.
Ну вот у моей старой не было наволочки, можно конечно , сшить. ...да ну..

А эта с шариками...она набита маленькими 0,5 мм где-то шариками из пенопласта ( я не знаю на сколько это химия...пробел в обучении )....но скажу точно, не пахнет.....вчера всю унюхала, а то Зайчик сказала...меня зациклило....не- не пахнет....
Она покрепче держит форму и можно делать в ней ямки и укладывать ребенка....будет лежать плотно......
Вот Ди и балдеет ...в "лодочке"...кстати ..опять же застежка собирает концы и "лодочка" не разьезжаеться .
Вообщем я довольна...и ещё я купила к ней дополнительную наволочку, они на молнии.....
Прикольно!
Для себя..для отдыха и сна не использую...усё детям ...я перебьюсь.....хотя думаю ,что очень удобно!