verona_w
(активный участник)
25/03/2006 14:33
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!!

Люда, Диня у тебя - просто прелесть!! Так заразительно смеется- не надо лупить пусть пареь новой подушке порадуется Он у тебя с погремушками как музыкант мексиканский с марокасами- будет для всей семьи играть, а вы -плясать Вот и Дианочку будет кому развлечь- игрой на марокасах- самое то
Боты розовые - супер!
Насчет размеров одежды- у меня ее сейчас достаточно много получилось(отдали много), так она ВСЯ разная! Т.е. некоторые вещички 50го размера - точно такие же как другие 62го.. Так что еще от фирмы очень зависит. А то я тут сравнила- выпала в осадок. Так что циферки на этикетках не всегда соответствуют
Люда, а про подушку- можно чуть подробнее? Они бывают просто как длинная колбаса, неплотно набитая какими-то типо пенопластовыми шариками и ее уже можно складывать в любую форму, а есть вот такие- "бубликами" и вроде поплотнее набитые, они форму держат. У них внутри что-то пластиковое? В общем, какие они вообще бывают и чем отличаются и какие удобнее, а то тут такой выбор, блин, я потерялась..