tga_Galina
(участник)
24/03/2006 19:59
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...4 часть! :-)...Весна!!!!!

вечер добрый. да, девушки, ну вы и писаки

Олюшка - спасибо. Вас тоже с покупками

Буковка - прогноз погоды на гизметео не всегда оправдывается. Возьми сегодяшнее число - 24 марта, а от весны ни духу!!! Я бы и теплое и прохладное имела бы на всякий случай. У нас и в мае снег может выпасть

Атлантида - опять понеслась.......... День без покупок - плохо прожитый? Собственно и правильно.... Пока есть возможность и время - надо пользоваться Обновки - супер!!!
Люда, ты говорила, детский порошок - Би Макс Профешнл Бэби Автомат?

Катейка - все будет хорошо и следущее УЗИ покажет, что все в порядке Верь!

МэриЛи - подари велосипед с сестренкой одновременно. Весна - гулять вместе будете. Сынуля на велике, доча в колске

Ежечка - мне кажется по одной вещичке не получится, говрят сложно остановиться при покупках. Так что обратно скорее всего на транспорте А так мысль карошая!!!

Натик - с новым водительским опытом )) Это не передаваемо. Мне так страшно за рулем. Не за себя - за дите . Я то отвечаю за то как веду авто, а дураков, млин, хватает... Так что ты поосторожней!!!
Еще - фотки суперские!!!

Верона - с 9 месяцами со свадьбы Поздравляю... Так держать, любви, понимания!!!
А у нас вчера 1 год и 8 мес. со свадьбы + у мужа ДР

Ира, СолеМио - встречаемся все в Летнем саду ))

Эля, спасибки. Сегодня весь день посвятила перестановке и уборке в комнате... Кое как расставила все И у вас получится Просто подумать, кое-что с чем-нибудь совместить и поместится

если что или кого забыла - не обессудьте