IrinaPrima
(элита)
23/03/2006 15:40
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря!

Я получу вот свою денежную компенсацию и устрою себе день подарков на ДР - пойду в магазин затариваться весенней и летней беремчатой одежкой.
Я вот сегодня в сплошных расстройствах....Только почувствовала себя лучше побежала в паспортный стол - какая же хренотень (извините за грубость) эта регистрация. Приехала из Питера как будто из другого государства. Я до сих пор из-за этой бумажной волокиты не могу встать на учет в Москве!!!! Обзвонила сегодня кучу организаций местный ЖЭК Р-ную поликлинику и ЖК - в каждом месте мне говорят свой перечень необходимых документов и справок. Никто никакой ясности дать не может. Теперь во во вторник отправили меня в Отделение Здравоохранения по СЗАО Москвы - буду писать там заявления и получать разрешения и т.п. На почве плохого самочувствия ( уже неделю как болит сердце и второй день тянет живот с поясницей) не знаю к какому итогу приведут меня все эти походы по инстанциям...Так что не раз вспоминаю свой ПИТЕР- где постановка на учет в ЖК заняла бы у меня от силы 10-15 минут....