FROZEN
(старожил)
22/03/2006 22:25
Re: Малышки-НОЯБРЮШКИ 2006.

Девочки Вас всех поздравляю с долгожданной беременностью !!!!! А у меня второй день в голове такой сумбур..........просто ужас. 3 теста показали ну просто какие-то "мифические" вторые полоски , ну просто настолько бледные... Но все-таки 3 теста подряд, так что наверное беременная я . Хочется и плакать и смеяться. На ХГЧ для точного результата мне пока не попасть, т.к. сын с соплями и кашлем - на улицу не выйти . НО самая моя главная проблема ..... МУЖ ... Эх... как не грустно это звучит, но он такой трус и я сама удивляюсь как смогла уломать его на первого , а тут уже второй получился ( и что самое удивительное не знаю КАК ТАК получилось - мы все время предохраняемся, наверное этому малышу суждено быть ) Дак вот не знаю как ему сказать уже 2 дня хожу смотрю на мужа , а язык не поворачивается . Где смелости набраться????? Да еще сама на 100% не уверенна...Вобще какой-то кавардак. Причем я даже не знаю какой срок...не помню, ну хоть убей меня КОГДА были последние месячные... дожили... Вобщем девочки хочу знакомиться и с кем-то же надо делиться своими переживаниями...