сонечка
(активный участник)
20/03/2006 12:48
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

Цитирую:

Цитирую:

мне тут в голову вопросик пришел: а как же бассейн? ведь там чужие бактерии, своих поубивать, чужие ж пробраться в святые святых могут.. да и сбивает все наверное... или перерыв на это время и в бас не ходить?



Ну мы и своих не убиваем, и в бассейне вода чистится. Волков бояться - в лес не ходить. А санация у меня: травы, естественные генераторы флоры типа коллоидного серебра, лактобактерий и хлорофилла + подмывания антибактериальными средствами (это не флору убить, а не давать размножаться всякой бяке после походов в туалет).



хымм... хитро... а чего, надо подмываться после каждого похода в туалет? а на работе как? а еще где-то не дома? или опять туплю?
а в бассе вода чистится же наверное не та, что в чаше, а просто чистая наливается, а грязная сливается? да и если туда с детями ходят - они туда и писать могут.. я просто подумала что санация - чтоб все чистенько было, а в бассе не может быть стерильной воды, значит как-бы эффект санации уменьшается... хотя может поэтому она (сонация) и нужна..