verona_w
(активный участник)
20/03/2006 11:05
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!!

Люда, идея с сайтом хорошая, но может и тебе это как-то полезным можно сделать? А то всем, конечно удобненько так-нахаляву попользоваться твоим опытом и потраченным временем, но как-то не совсем честно получается. Надо какую-то обоюдную идею придумать. Типа со всех по чайной ложке и соберется что-то..
Буковка, ну, насчет не нужны в другой стране- зависит от рода занятий и квалификации и тп. А думаю я в основном на русском пока, хотя иногда ловлю себя на том, что "вот только что ведь думала по-немецки.. ) Что же дальше будет.. Но прикольно.
Да, похоже происходит что-то на магнитном фронте.. И не только в России. Я третий день уже просто вырубаюсь. Вот сейчас сижу и просто клюю носом. Прямо хоть целый день спи.. Но борюсь с собой.
Катейка Отличная кофточка! И конструкция удобная- надо будет тоже такую использовать в каком-нибудь изделии. А рукоделить для малыша так приятно Прямо какое-то особое чувство. И, говорят, дети даже охотнее потом играют с самодельными игрушками и носят самодельные вещички- энергия мамина, видимо
Я по себе помню- мне тоже мама все шила-вязала все детство.. Эхх.. приятное было время