Blackie
(старожил)
20/03/2006 10:29
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

В пятницу ездила в Стихиаль на ознакомительное занятие. Рассказали нам про курсы, как строится занятие и т.п. Довольно милые люди там работают и в целом мне все понравилось. Так получилось, что я стаскала с собой сестру Спросила ее непредвзятое мнение - говорит, что вроде все неплохо.
Но пока все равно думаю...
Из основных плюсов (для меня):
- есть площадка в центре;
- каждое занятие помимо лекции включает в себя фитнес и дыхательный тренинг, т.е. не надо еще дополнительно где-то искать какую-нибудь физ-ру;
- все занятия (и "спорт", и лекции) ведут практикующие акушерки, т.е. можно задать все инересующие (и не по теме) вопросы, тебя могут пронаблюдать, проконтролировать в случае надобности;
- можно приводить с собой мужа (на дых. тренинг и на лекции), причем не к началу (к фитнесу), а попозже, что увеличивает шансы мужа успеть после работы. Они говорят, что они даже могут особо порекомендовать, какие именно занятия следует посетить мужу (если он на все, например, не хочет).

Единственный момент, который меня смущает, что хоть они и говорят, что лекции читаются по кругу и нет лекции №1, тем не менее определенный порядок в них прослеживается, и хочется, конечно, заниматься более или менее сначала. Но там как раз очередной круг начинается примерно с середины апреля, т.е. по времени мне вполне подходит, при желании можно подождать.
А, еще что не очень хорошо, что занятия на этой площадке по ср и пт в 18:00. Т.е. по средам мне придется отпрашиваться на час раньше с работы (еще неизвестно, как на это начальство отреагирует).

В общем, может, кого заинтересует информация, и кто-нибудь решит мне составить компанию Вместе все-таки веселее...