З@йка
(частый гость)
18/03/2006 15:34
Re: АПРЕЛЬКИ

Кажется,я надоговаривалась со своим пузиком... Он мне вчера такое устроил! Я уж думала, и правда рожаю Ни ванна не помогала, ни но-шпа - живот болел довольно ощутимо и так хорошо прихватывало! Смущало только что болит постоянно, а не периодически, хотя схватывало почти каждые 7-10 мин. И главное, акушерки Радужные все заняты - Наташа с Мариной на свадьбе были, Лида роды принимала, а Юлиного телефона у меня нет, но она наверное в бассейне была. То есть мне толком даже поговорить какое-то время было не с кем. Действовала по обстановке - ринулась гладить детские вещи в р/д Потом у Лиды закончились роды, она порекомендовала гинипрал и посмотреть еще за самочувствием. После гинипрала схватки стали раз в 20-30 мин., ночью более-менее поспала (просыпаясь каждые 2 часа и бродя по дому по 1-1,5 часа, наглаживая пуз и дыша как учили) А к утру все прошло! Осталась небольшая тянущая боль в низу, таким фоном, знаете ли, но и все! На всякий случай сгоняля в ЖК, взяла напрвление в 15 р/д на дородовое (если опять начнется в выходные, а то я еще контракт не заключила).
В общем, была у меня вчера репетиция небольшая (прелиминарные схватки, как сегодня Наташа объяснила), выдержали мы ее с честью! Даже немного жаль, что не по-настоящему - хочется уже родить! Но с таким понимающим масиком, глядишь, и договоримся все-таки