Fifka
(участник)
18/03/2006 01:56
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

Яблочко, по поводу курсов - абсолютно те же требования у нас. Чтобы с мужем, и чтобы вечером после 18. В папамамию не хотим - нам субботу не выделить - едва выходных хватает и так, а еще минус суббота - конец всему У нас же собак беспокойное хозяйство
На Крестовском что-то же есть! Только я забыла и потеряла уже теперь - буду искать.

По поводу штанишек на застежках ты спрашивала - зайди в Окей, там открыли ТЦ, и в нем классный магаз - Mothercare. Я так видела классные брючки, и классные кофточки - выбор прям скажем небольшой, но то что есть - безумно радует глаз. Я планирую в воскресение наведаться.

Девчат, кто подскажет где купить джинсики под животик??? Не хочу весной пуз кутать...

Так, с именами, Яблочко будешь смеяться, но у нас были варианты Арина и Варвара! Варвара отпала после узи - ну не Варвара она и все тут Давно хотели Лизу, но гадские товарищи родили быстрее, и уже есть одна Елизавета Сергеевна у нас...Так что все же Маргарита - а как уменьшительно ласкательное - Маргаритка. Мммм, тащусь ))

А вот мальчика я хотела назвать Тимофей, Ярослав или Федор ))))