Atlantida
(элита)
17/03/2006 22:36
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!!

Цитирую:

В Бананамаме понравилось больше всего. Правда, меня убил выбор бортиков. Их там ТАК много! Как их выбрать, кто-нить знает? Они все стандартного размера? Или моно ошибиться?




Лучше брать :
1.не очень цветастый.....выгорит или полиняет
2. На всю кровать (по кругу), а не половина кровати.
3.Размеры стандартные, только выше-ниже надо смотреть, а то дно опустишь, будет дырка.

Хорошие наборы, с красивой аппликацией (в основоном зоопарк)...однотонные, но на одеяле, белье и борте большие картинки.(цена примерно 2300 руб- борт, балдахин, одеяло-класс!, подушка и иногда уже с комплектом белья)
В Банане действительно большой выбор.

Цитирую:

И еще ванночка - есть большие, средние, маленькие. Есть подставки отдельные, а есть где дно в форме подставки уже. Какую лучше?




ИМХО.......
-Большая, чтоб подольше хватило ( у нас самая большая, до сих пор там)....какдый раз ванну намывать ....и что от эмали останеться
- Есть подставки отдельные....у меня была тряпочная горка....гадость...ребёнка надо держать, а то сьезжает...а чем мыть тогда? ...а сьедет в воду...вода в уши....потом отит- ТТТ...на фиг
Потом мне подарили анатомическое кресло! Супер ! до 8-9 месяцев.......
Лежал как барон ...балдел , а мы его мыли.......
Удобно наливать воду , ориетируясь где руки, шея......
Спокойно лежит, ни куда не денеться........
-есть где дно в форме подставки уже.
Гадость.....маленькая, не удобная, поплавать как по этим горам?!
Когда кресло,можно убрать, а тут

а про водогрей...СУПЕР!
Мы поставили этим летом! Балдёжь!...А то как дураки кипятили......чтоб ,блин, догадаться сразу
Нодо ж ещё вскипятить и ещё чтоб был холодный кипяток разбавить.....
А то у меня подружка, кипятила, а разбавляла из под крана холодной...я узнала...ваще валялась зачем кипятила?!