oks
(участник)
17/03/2006 15:26
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

сразу напишу пока не забыла: была вчера в магазе на угллу садовой и гороховой.... купила штаны - прям моя мечта

и там продается пончо: одно, небольшой размер (44-46-48, т.к. плеч нету, то размер точно не сказали) стоит 2800, черное, я не меряла, теперь жалею





Поздравляю с покупкой! А я там ничего не присмотрела из штанов - видимо у меня тогда еще было пузо слишком маленькое, а все модели там были "на живот".
Сегодня решила немного "сменить имидж", хотела надеть джинсы вместо своих беремчатых штанцов. Одела, застегнула, походила по квартире и перелезла обратно в беремчатые - испугалась, что целый день так не прохожу, все-таки давят. Придется что-то еще покупать, ну не могу я в одних штанах все время ходить....




А я хожу))) В двух добеременных джинсах так и хожу (они низкие), уже самой смешно)) В выхожные опять попробую в магазин заехать, может, получится на этот раз)))

Девочки, а у вас у всех брюки специальные с резинкой такой на живот?? Я просто меряла такие, и непонятно мне пока живот не очень большой, куда эту резинку девать??
Где-нибудь есть брюки с какой-нибудь другой регулировкой?




У меня резинка изнутри(РЕГУЛИРУЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ПУГОВИЦ),а сверху как буд то обычные штаны с поясом.Покупала в Кенгуру.



а почем вы там штаники брали? в Кенгуру? А то мне там одни джинсы понравились..так они написали от10.000 до 15.000 цена
http://www.keng.ru/new/index.php/cName/Novaya-kollekciya-Vesna-Leto-2006-Pietro-Brunelli-Italiya
вот сдесь в конце, капри и джинсы, классные