KatyaWinter
(активный участник)
16/03/2006 15:26
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

Цитирую:

Ой - а расскажи пожалуйста - что там плохого?
А то я ж ни разу не была тама - может тогда и фиг с ней - аквааэробикой?




во0первых это находится.... в общем от угла Дунайского пр. и ул. Ленсовета пешком как бы в продолжение улицы Ленсовета вдоль забора этого института Крылова, каких-то гаражей и автосервисов минут 10-15. в бассейн берут всех без справок (( (мы с мужем никаких справок не делали - заплатили и ходили). фенов нет - только 2 розетки возле зеркала. раздевалки (М и Ж) выходят в общий холодный (по моим воспоминаниям) коридорчик (метра 2) из которого попадаешь в душевые. в них темно и тесно (((
а в остальном - бассейн как бассейн - обычный совдеповский. вот только почему-то мне казалось, что там хлоркой пахнет. но точно я уже не помню.

тем не менее, я (пока не узнала про курсы при 9ке) подумывала о том, чтобы ходить туда хотя бы изредка с мужем (он очень хочет ходить в бассейн. а ближе ничего нет). благо мне тогда не тащить самой полотенца, тапочки и фен - он все дотащит. да и одной вдоль этих гаражей не ходить.
так что ты не спеши отказываться. подумай (с оглядкой/ориентиром на мой рассказ) и попробуй хотя бы разок. может быть за тот год там что-то и поменялось.

сейчас по топ-плану посмотрела. там может быть идти и не так долго. в общем расстояние почти 1 км от перекрестка получается.