Стелла
(ветеран)
15/03/2006 16:31
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

Цитирую:

Всем привет!

Морусик, делюсь своим горьким опытом насчет конвертов, которые, действительно, на один раз. Я когда рожала Мишаню, было мне почти 18 (!), короче, я многого не понимала в силу отсутствия информации и опыта. Об одежде на выписку я ничего не знала, денег не было, так что в день выписки я попросиламаму принести детские вещи из тех, что нам наотдавали. Подвоха я не чувствовала до тех пор, пока в комнате для выписки не оказались мы с сынулей и еще одна мамочка с деткой. Нас одевали в одежку несколко великоватую и скорее повседневную, а ту кроху... блииин... сказочной красоты кружева, ленты, я чуть не ослепла. Я сказала себе. что это ерунда, главное, что мы с сыном теперь вместе, и гордо вышла на порог. Мишу вынесли в байковом одеяльце. Функционально, но... Короче, прошло почти 9 лет, а у меня перед глазами стоит эта картина. Вроде и не смертельно, но до чего гадко. Эмоции, блин.
Теперь все кружева и ленты будут наши!!!!
Я поняла одно - если ты к антуражу не чувствительна, наверное, можно и обойтись, но... нет гарантии, что обойдется без сожалений...
Все, есссно, ИМХО.




Где они продаются-эти кружева и ленты? То что я пока видела-не впечатлило.Может я мест не знаю?)))