Intriga
(активный участник)
14/03/2006 19:25
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

Peba, привет, я как раз сегодня тебя вспоминала, думаю, че-то давненько не пишешь, а ты тут как тут!
Ты как, уже готовишься гулять в Удельном парке?
Поздравляю с дочей! У меня тоже девуля, скорее всего.Так что будут подружками.

Про купальник - сначала я хотела беременный покупать в Свит-маме, но меня смущало, что он слитный и в мокром виде на живот налипает, бррр, это я про пляж. Мы тут на весенних каникулах отдыхать намылились, так что мне это очень актуально. В общем, померила свой раздельный, красный, с нашитыми ромашками, летом на юге покупала - смотрится приемлемо. Он типа бикини , завязки регулируются, так что сидит терпимо. Буду Мисс Беременное Бикини

Пить тоже хочу все врмемя ужасно, но я и раньше много пила, я не только про , короче, у меня по ночам брожение между кухней и туалетом, раза по три точно, так бесит, а делать нечего, охота пуще неволи!

Вот такие наши дела.

Да, про родственников еще хотела сказать - у меня все питерские, никто не приезжает гостить. Но! если бы таковые были - только с моего согласия, то есть крайне редко . Я не представляю, как можно терпеть любое общество, даже родителей, если плохо и не хочется, тем более в однушке. Рабство, что ли???
Это мое ИМХО, никого обидеть не хочу, у всех своя правда