KatyaWinter
(активный участник)
14/03/2006 10:50
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!!

Цитирую:

девочки! какие же вы выносливые и терпеливые... я 2 раза сходила в жк (1 раз - узнать что к чему, 2 раз - принесла все свои анализы показать) .... мне назначили придти встать на учет ч/з 2 недели примерно после моего прихода второго и это при том что у меня все кроме извините какашек было сдано за деньги! я так и не нашла в консультации ни информации про специалистов, ни курсов, ничего, там только гинекологи принимают, вобщем плюнула я и решила больше туда не ходить, противно туда идти просто




ну это просто ЖК разные бывают. у меня коллега ходит - так тоже мучается. мочу сдасать до 10, а кровь с 10-30. а еще перед каждым попаданием к врачу (даже несмотря на то, что ей врач назначает) необходимо отстоять очередь в регистратуру в определенный день в определенное время чтобы взять номерок на прием !!! УЖАС !!!

у нас же - и без очереди пропустят, и в регистратуре, когда я первый раз пришла, практически за руку отвели, все показали, на узи без очереди устроили. кровь из вены - никаких очередей (все быстро и совсем не больно). так что я совсем не жалею, что хожу в ЖК.