ANSHA
(частый гость)
13/03/2006 17:24
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают!

Всем привет! Давно я к вам не заглядывала. Мне компьютер не часто теперь достается в дневное время: все какая-то суета. А по вечерам муж играл несколько дней, до утра убивал виртуальных врагов.
Столько нового тут наговорили и наспрашивали, даже растерялась…..
Мы 8 марта заказали диваны в гостиную и для старшей дочери на фабрике «8 Марта», полдня потратили… А еще я теперь являюсь обладателем соковыжималки для овощей и фруктов. Теперь боюсь, как бы морковного сока не перепить.
И по поводу страховки. Моя подруга покупала в клинике абонемент. В этом есть и плюсы и минусы. Плюс: за год не разу не ходила в поликлинику. В наших п-ках как было хреново, так и осталось. Все специалисты на дом, анализы на дому, массаж. Другое дело, что детка у них болела часто и врачи стали недовольны, что часто приходится к ним выезжать. Типа «вы уже стоимость абонемента исчерпали». А кроме этого, она не всегда была довольна профессионализмом врачей. Хотя возможность позвонить в любое время – очень успокаивает. Насмотревшись и посоветовавшись с бывалыми людьми, я решила, что постараюсь договориться с педиатром, которому доверяю, а она уже будет рекомендовать и присылать нам необходимых специалистов по своему выбору. Скорее всего, дешевле это не будет (живем загородом), но во всяком случае – понадежнее. Очень хороший педиатр сейчас читает лекции на базе Стихиаля. 3 часа – 600 рублей. Я все записываю. Ее же можно потом и приглашать. А со старшей я до года вообще в пол-ку не ходила, и прививки начала делать только когда в ясли оформляла. Ничего – здоровый деть вырос.
И еще очень важный вопрос – кто-нибудь уже решил приобретать слинг. Или делать самой? Очень говорят, вещь полезная….. Аня.