Mery_Li
(элита)
11/03/2006 18:49
Приложение
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!!

Всем привет

Все читаю, но отвечать не досуг...
Вы такими темпами пишете, что за вами не успеть

На УЗИ пора записываться, а МГЦ вдруг по субботам этого не делают Будем надеяться, что в понедельник смогу на субботу попасть. Мне Петрова вообще сказала придти в 30 недель...а я филоню...

Так как всегда читаю, прошу - вывешивать фотки, писать отзывы, комментарии и прочее (это к Вероне по поводу смущений и хвастаний и прочим девочкам, кому все пузо не сфотать ).

У меня период гнездования идет вовсю! Тока пока не реализуется Так как гнездования выкладывается в ремонт спальни, покупку шкафа-купе, кроватки для Ильюхи ну и по мелочи. А для мелочи я ваще пока ничего не покупала (ну это говорила кажется).
Сегодня обозначила для мужа фронт работ, как уйду в декрет. Мол, нам для рождения дитя нужно это и это...Он посмотрел на меня и сказал: - а просто так, Муся, нельзя родить? Если бы я знал, что столько трудностей будет, подумал бы

Еще вот фотка. Вроде как пуза Выбираю себе "наряд" на завтрашний поход на день рождения. А Ильюха лезет в камеру - босоногий мой, несчастный мальчик