Becky
(ветеран)
08/03/2006 03:20
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!!

Мне от горла хорошо помогает йокс или ингалипт, йокс с йодом, если у тебя на него аллергии нет, то попрыскай, очень эффективный препарат. Еще хорошие есть таблетки Динаминт, они безопасны для беременных, но не знаю, продают ли их в Питере, я из Швеции привозила... ну и полоскай горло и пей больше теплой воды. Не болей!
Всех с весенним праздником как здорово, что в Питере он уже наступил Кто-нибудь будет как-то по-особенному отмечать? Может пойдете куда-то? А у моей мамы ДР 8 марта, эххх.. так грустно, что мне сейчас никак не приехать.
Пузики у всех заглядетельные, ну т.е. так и хочется любоваться, мы тоже растем, но совсем потихонечку и некому нас сфоткать пока.
Приглядела тут рядышком такой магазин! настоящий детский рай, огромный, двухэтажный, там продают коляски, кроватки, игрушки, кучу всякой одежды для новорожденных и малышей, для кормящих мам всякие примочки, сегодня ходила, смотрела и наслаждалась, представляла, как я там все скупать буду, когда время придет. Для беременных там, к сожалению, ничего нет