Зайчишка
(элита)
07/03/2006 12:32
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!!

Цитирую:

Зайчишка, а ты довольна ПапаМамией? Как там предподносят информацию, наскольк она полезна и актуальна, и как чувствуют себя папы? И вообще как там атмосфера? В бассейн ы не ходишь там?



Вообще, я довольна! не знаю, читаю в майчатах, там девушки были на первом занятии и им не очень понравилось... нам с мужем всё нравится, да и не только нам, всей нашей группе, по крайней мере никто не бросил ходить и с кривыми лицами не сидят... и недовольство свое никто никогда не высказывал...
Первое занятие ознакомительное, все друг с другом знакомятся, получше узнают друг друга, я считаю, что это нужное дело, так интереснее заниматься, чем просто так сидеть на лекции и слушать, как в школе или институте! Преподносят информацию в форме беседы, т.е. нам рассказывают-рассказывают, если есть вопросы по ходу или что-то непонятно, то никто не стесняется и спрашивает, за это не ругают
Я лично для себя узнала много нового, считаю, что информация актуальна. Папы по началу чувствовали себя скованно, стеснялись, но вот когда пообщались с такими же, как и они, вроде "раскрылись"! моему сначала тоже не понравилось, что надо про себя что-то рассказывать, а потом ничего, вокруг же все ТАКИЕ ЖЕ!
Атмосфера в общем приятная, дружелюбная.
А в бассейн туда я не хожу, потому что я в принципе боюсь пока в бассейн ходить, холодно, мне переохлаждаться нельзя - герпес на чеку