Elya__
(участник)
07/03/2006 12:22
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...2 часть! :-)

Цитирую:

меня на курсах напрягло очень, когда ведущая предложила мужьям и женам разделиться и поделится насущными проблемами мы еще возражали против этого и нас остальные поддержали.
и вас с мужем я помню, вы у стены сидели напротив ведущей, да?
я тоже решила ничего не лечить, а дождаться повторных анализов. что-то мне подсказывает, что все чисто будет
мне сегодня ночью, когда я встала, мелочь так засандалила пяткой под правое ребро, что я чуть не умерла на месте )




Ланочка! Привет! Вы с мужем рядом с нами сидели на курсах.
Кстати говорят что при 18 роддоме есть занятия только по дыханию во время родов и вроде как они индивидуальные.
Мы с девчонками в четверг этот к 11 едем в 9- ку, так что потом расскажем. Правда там будет работать одно отделение платное «Мать и дитя». Так что видимо меньше 30 тысяч – может и не получиться.
Насчет инфекции. Я бы не очень то и лечила эту инфекцию. Во первых могли ошибиться. Может даже лучше в другом месте сдать. А потом на таком сроке, где –то я читала ее и лечить не надо. Лана держись! Все взвесь и кидайся на лечение с горяча.

Интересно так сколько же денег брать с собой, когда пойду в свои 30 недель? Ух, чувствую ждут меня разводки.

А мой детеныш пинается, если я ложусь на хваленый левый бок. Так что приходиться на правом все больше спать.