yablo4ko
(ветеран)
06/03/2006 15:31
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!!

Цитирую:

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2336121&an=0&page=3#Post2336121 - вот на этом же форуме инфа по подушкам для кормления.




Спасибо! Почитаю.

Цитирую:

Мой выбор: "Для тебя и мамы" на Загородном и "Мама Мода" на Гороховой.




А на Гороховой где именно, то мы по Садовой проезжали мимо, я и направо и налево посмотрела, - не увидела ничего(((


Цитирую:

Яблочко, пузик-то стал рости? Кстати, с экватором тебя!
У меня тут в сб вдруг живот куда-то сдулся - наверное мелкий как-то повернулся А в воскресенье в гости ходили, объелась блинами - так весь живот обратно вылез, еще и больше





Спасибо! И тебя с прошедшим! Пузик, мне кажется, вырос немного, особенно, когда сытый, конечно))) Завтра в 2-ку пойдем на УЗИ, которое по программе, надеюсь, мелкий повернется нужным местом)) Нам, вообще-то, все равно, но любопытство)))) и хочется как-то к детке уже обращаться)

Я в пятницу на каком-то сайте читала, что у многих женщин до 5-6 месяцев может не быть прибавки, и не видно животика, зато потом вес начинал увеличиваться очень быстро, и в результате прибавка да 20-25 кг... Не очень полезно это((, расстроилась немного, конечно, но потом решила, что все равно все индивидуально.