Becky
(ветеран)
05/03/2006 22:32
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!!

Привет всем от меня, заработавшейся!
Наконец-то сходила к врачу, выбирать пришлось в итоге наугад, точнее выбрала несколько клиник рядом с домом, а потом из них одну, Современная Ассоциация Акушеров-Гинекологов, как-то так называется, врач оказался чудесный дяденька, сдала все анализы, результатов пока не знаю, но думаю, что все ОК. Он послушал сердечко бэбика и я тоже так отчетливо его слышала! А потом дал направление на УЗИ и на след. день меня уже приняли. Тоже специальный центр, где только этими УЗИ и занимаются, узистка явно профессионал, провела все необходимые измерения и по ходу еще нам с мужем обьясняла, показывала и сделала несколько фоток малыша. Я в восторге! Похоже, что будет пацан
А сегодня муж уехал в командировку и мне так грустно-грустно, ничего не хочется, на улице солнышко, тепло, а мне - скорее бы время прошло и мушшшш бы обратно приехал... Я еще более чувствительная стала теперь, когда беременная.
Новостей у вас тут - куча, все не перечитать... Таля, какое чудное пузико!!! У меня пока еще мааленькое. Вероника, показывай свое! Коляски я не покупала, здесь выбор большой, хороший и не так дорого, как у нас в Питере, что радует. Пока не тороплюсь. Светик, классные ты коляски приглядела, мне по фоткам больше Инглезина Виттория нравится, вообще нравится эта фирма и Emmaljunga .
Купила беременный лиф, очень удобно, без косточек, хорошая поддержка, то, что надо. Полоски на животе пока нет и, в принципе, может вообще не быть. Теперь, правда, пузик должен уже начать гораздо быстрее расти, чем раньше, так что посмотрим.
А вы уже имена придумываете для детки?