Алёнка
(участник)
02/03/2006 18:13
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!!





Только что звонила в Стихиаль - ооочень долго мы беседовали Они рекомендуют для начала пройти курс из 13 лекций - комплексная программа - а затем уже дальше по инд. плану. Занятие длится 4 часа, в него входит фитнес (или аквааэробика, зависит от площадки и цена вроде тогда др.), леч. гимнастика, дыхат. гимнастика, основы массажа какого-то (не поняла ) и лекция на заданную тему. Лекции не пронумерованы, т.е. все равно в каком порядке их слушать и с какого срока. Курс расчитан на 13 дней, по 2 в неделю вроде.
Рекомендуют придти на ознакомит. бесплатное занятие (ср, пт, в 13 и в 17 часов), где подробно расскажут про все программы, и уже смогут подобрать инд. нагрузку для каждого. Папы на занятиях приветствуются во 2-ой части. Если оплачиваешь весь курс на ознакомит. занятии, то в качестве бонуса получаешь 14-е занятие бесплатно.
Завтра у них действует предпраздничная скидка 10% (но я завтра не могу 99%).
Стоит все это дело 6500 руб. Мне показалось, дороговато вроде.... Буду с мужем обсуждать
Девочки, кто уже ходит на курсы (в т.ч. в Папамамию), какой там у вас порядок цен?




Дороговато, конечно.
Кстати, на ЛВ купон есть на 2 бесплатных занятия в Стихиале. Так что кто туда пойдет - пользуйтесь!
Но все-таки, цены у них завышенные.