Olga Weiss
(активный участник)
28/02/2006 22:08
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!!

Цитирую:

А я вчера купила себе в "Кенгуру" беременные брючки! Пока не надеваю, так как они светло-песочного цвета. Жду весны, тепла и сухих улиц.

Сегодня была у врача, мне сказали, что мы большие (но это и в заключении УЗИ написано) и что у меня хороший брюшной пресс. Вот чего не знала, того не знала. Живот всегда был плоский, но никаких там кубиков и всего прочего, мягонький.
А еще мне велели ограничить сладкое. При том, что с начала беременности я его вообще не ем! Ну так иногда одну печеньку, когда больше есть нечего на работе, а хочется... Теперь и иногда не буду. И вообще, у них там весы какие-то глючные. Неделю назад в МГЦ я была 59, сегодня мне намерили 64 кг. Муж потешается "Анюта на диете" - я никогда в жизни не сидела на диетах, разве что откармливала себя после походов. И как только ограничили - сразу есть захотелось.




Анют - ты же помойму всегда худенькая была - тебе надо поосторожней с едой - мне врач сказала, что как раз у таких худеньких чаще всего бывают проблемы с весом. Организм сначала добирает, а потом мы и сами отказаться уже не можем.
Я дома сидеть не могу, но и от работы меня тошнит - ну не мое это дело, не люблю я его. Поэтому я просто стараюсь проводить время вне дома - хожу на выставки, в кино, с друзьями встречаюсь. Я вообще сейчас стала активничать, и в плане гостей даже больше чем до б.